Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Одессе "Черномортехфлот" морит голодом своих работников

8 августа 2012 г. в 17:37Все новости за 8 августа 2012 г.
Одесское ПАО «Черномортехфлот» уже девять месяцев не выплачивает зарплату своим сотрудникам. Как передает корреспондент «Нового Региона», люди живут буквально впроголодь и уже устали жаловаться во все инстанции. Сегодня в обеденный перерыв люди вышли под стены областной прокуратуры.

«Куда мы только не обращались, но везде мы получаем только отписки. Среди нас есть люди с исполнительными листами с судов. Но и им не платят долги», - отметила работник предприятия Нина Никольская.

18 июля Хозсуд Одесской области по заявлению управления Пенсионного фонда в Приморском районе возбудил дело о банкротстве предприятия. Но в банкротстве было отказано, вместе с тем ситуация не изменилась, а только усугубилась.

«У нас сей час идут массовые сокращения. Людей выбрасывают на улицу», - рассказала работник предприятия.

Работники предприятия рассказывают, что проблемы начались, когда поменялся собственник - с государства на частую структуру. Из-за хоздеятельности частников моряки находились в море на судах без нормального обеспечения продуктами. Сей час их удалось переправить домой, но долги по зарплатам перед работниками предприятия колоссальные.

Отметим, что ПАО «Черномортехфлот» было приватизировано в 2009 году. Среди его акционеров - четыре оффшорные компании, зарегистрированные на Кипре. По информации работников предприятия владельцы этих компаний причастны и к реконструкции одесского аэропорта.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка