Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Никифоров: Россия будет развивать бизнес в сфере ИКТ со странами АТЭС

8 августа 2012 г. в 14:21Все новости за 8 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа. Россия будет развивать бизнес-проекты в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) со странами организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров во время пресс-конференции по итогам встречи министров связи и массовых коммуникаций стран экономик АТЭС, проходящей в Санкт-Петербурге.

«Мы наметили программу совместных визитов, совместных мероприятий, обмена опытом и конкретных бизнес-проектов. И планируем активно реализовывать эти начинания в ближайшие два года»,- объяснил он.

Никифоров отметил, что странам-участницам АТЭС нужно больше работать над созданием государственно-частных партнерств для развития сферы ИКТ.

По словам министра, принятая 8 августа 2012 года Санкт-Петербургская декларация «Укрепление доверия и безопасности использования ИКТ для повышения экономического роста и благосостояния» будет направлена на итоговый саммит АТЭС во Владивостоке для одобрения главами государств. В Петербургской декларации обозначены результаты работы отрасли за последние два года и предложено видение дальнейшего развития сфера ИКТ.

Также в декларацию вошел обновленный стратегический план действий рабочей группы АТЭС по телекоммуникациям и информации на 2010-2015 годы, включающий, в частности, обеспечение свободного доступа к широкополосному Интернету во всех странах АТЭС к 2015 году, обеспечение надлежащего качества к 2020 году, обеспечение безопасности электронной коммерции.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка