Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре и Тольятти началась разработка схем городского теплоснабжения

8 августа 2012 г. в 14:37Все новости за 8 августа 2012 г.
В Самаре и Тольятти началась разработка схем городского теплоснабжения, которые по федеральному закону «О теплоснабжении» должны были быть разработаны муниципалитетами еще до конца 2011 г.

Представители самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» заявили, что готовы выделить необходимые средства для создания этих схем. На координационных совещаниях между представителями энергокомпании и мэрии Самары и Тольятти, начался сбор материалов для подготовки теплоснабжающих карт крупнейших муниципалитетов региона.

Руководителем рабочей группы в администрации областного центра назначен руководитель гордепартамента ЖКХ Вячеслав Тимошин. В администрации Тольятти этот пост занял руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин.

Теплоснабжающая компания заключила договор на разработку схем теплоснабжения Самары и Тольятти с одной из старейших энергетических инжиниринговых фирм в России ОАО «Фирма ОРГРЭС», которая по условиям договора должна подготовить эти схемы до июля 2013 г.

«Работа по подготовке схем теплоснабжения необходима для эффективного планирования развития теплосетевого хозяйства городов и увеличения надежности теплоснабжения потребителей, - пояснил директор Самарского филиала ОАО "Волжская ТГК" Владимир Дикоп. - Мы приняли решение инициировать эту работу, потому что схемы теплоснабжения нужны не только муниципальным органам власти и тарифным органам, эта схема важна и для нас, как основного производителя и транспортировщика тепловой энергии в Самаре и Тольятти».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка