Новости
Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прокуратурой начата проверка о прекращении подачи газа на ряд объектов Воронежа

8 августа 2012 г. в 14:09Все новости за 8 августа 2012 г.
Очередное планерное совещание прошло в администрации Воронежа. По поручению мэра его провел первый заместитель главы - директор департамента городского хозяйства Сергей Крючков.

Самой острой проблемой, поднятой в ходе планерного совещания, стало отсутствие горячего водоснабжения в домах воронежцев.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, в соответствии с графиком отключения, утвержденным постановлением администрации Воронежа от 10 апреля №295, в настоящее горячая вода не подается в 674 многоквартирных дома. Причина - плановый ремонт котельных и теплотрасс. Жильцы еще 262 домов лишены горячей воды из-за остановки подачи газа на котельные, часть из них также в плановом ремонте. Исключительно из-за задолженности перед ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» остановлены 6 ведомственных котельных и 15 муниципальных.

Первый вице-мэр особо остановился на проблеме прекращения ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» поставок газа на городские котельные, в том числе принадлежащие «Воронежской теплосети». «Мы внимательно изучили эту ситуацию, и приходим к выводу, что руководство организации очень далеко от проблем горожан, в кранах у которых регулярно и надолго пропадает горячая вода, видимо в многоквартирных домах с центральным горячим водоснабжением эти люди не проживают. Мы все живем в одном городе и наша общая задача - не только органов местного самоуправления, но и филиалов госкорпораций - работать на благо воронежцев, обеспечивать им комфортные условия проживания. В этой ситуации мы видим совершенно обратное. Политика газовиков вызывает недоумение, ведь для них не секрет, что муниципальное предприятие оказалось заложником управляющих компаний и законодательства, которое предусматривает для населения возможность оплаты за тепло в течение 12 месяцев. Кассовый разрыв существовал и в прошлом году, а в текущем динамика платежей даже чуть лучше, чем ранее, несмотря на то, что управляющие компании начали уходить от своих долгов. Регионгаз неоднократно уведомлялся и о том, что в отключенных домах имеются добросовестные потребители, и таких большинство. Поэтому я прошу, чтобы информация о любых внеплановых отключениях газа на котельные, которые обеспечивают горячей водой добросовестных потребителей услуги, незамедлительно направлялась в прокуратуру!», - обратился к подчиненным Сергей Крючков.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения прокуратуры области, по обращению руководителя муниципального унитарного предприятия «Воронежтеплосеть» о прекращении подачи газа на ряд объектов городской прокуратурой начата проверка.

Согласно обращению, в период с 01 по 03 августа 2012 прекращена подача газа на семь котельных, обслуживающих 115 жилых домов, семь социальных объектов, одну войсковую часть.

О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.