Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Три новых пассажирских судна сойдут на воду в Хабаровском крае в ближайшее время

8 августа 2012 г. в 12:09Все новости за 8 августа 2012 г.
Возможности дальневосточных верфей позволяют построить намного больше, но пока нет заказчиков

Хабаровск, 8 августа, AmurMedia.

Три новых пассажирских судна в скором времени сойдут на воду в Хабаровском крае. Об этом на заседании координационного совета по транспорту и транспортной инфраструктуре доложил министр промышленности и транспорта Хабаровского края Владимир Быченко, сообщает РИА AmurMedia.

Как отметил заместитель председателя совета, министр промышленности и транспорта Хабаровского края Владимир Быченко, пока лишь немногие среди регионов ДФО стали размещать заказы на дальневосточных верфях, но наш край такую работу уже начал.

При содействии правительства края на Хабаровском судостроительном заводе размещены заказы на три пассажирских судна. Два из них уже строятся на стапелях предприятия. Это судно проекта А-45-2 на 100 пассажиров и судно на воздушной подушке на 50 пассажиров. В этом году краевые власти планируют разместить еще несколько аналогичных заказов на хабаровском заводе.

Участники очередного заседания координационного совета осмотрели мощности Хабаровского судостроительного завода, после чего обсудили вопросы повестки дня. В частности, речь шла о модернизации пассажирского флота на Дальнем Востоке. Было отмечено, что все субъекты ДФО остро нуждаются в новых комфортабельных судах для перевозки пассажиров. По мнению членов координационного совета, предприятия Дальнего Востока могут удовлетворить потребность судовладельцев, но этот потенциал используется недостаточно.

Представители судоходных компаний заинтересовались подобным опытом. Было отмечено, что пока многие перевозчики недостаточно осведомлены о возможностях дальневосточных верфей. В связи с этим на координационном совете властям субъектов ДФО рекомендовано оценить потребность в новых судах на период до 2018 года и предложить варианты размещения заказов.

Напомним, что развитие туризма в Хабаровском крае невозможно без привлечения инвесторов - строительство одного круизного лайнера обойдется в 500 млн рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка