Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Еще один корабль ВМС Украины стал на доковый ремонт

8 августа 2012 г. в 11:59Все новости за 8 августа 2012 г.
В Николаев для ремонта на «Черноморском судостроительном заводе» из Севастополя прибыл ракетный корвет ВМС ВС Украины «Приднепровье».

Об этом сообщает Департамент прессы и связей со средствами массовой информации Министерства обороны Украины.

Как сообщил начальник штаба бригады надводных кораблей ВМС ВС Украины капитан 2-го ранга Олег Титов, во время докового ремонта будет полностью отремонтирована вся подводная часть корабля.

«Экипаж "Приднепровья" убежден, что коллектив предприятия успешно проведет ремонтные работы, восстановит техническую готовность корабля до необходимого уровня, и корвет продолжит выполнять задачи в составе боевого ядра ВМС Украины»,- отметил капитан 2-го ранга Олег Титов.

Корвет «Приднепровье» - первый корабль украинского флота, который будет отремонтирован в этом году на ГАХК «Черноморский судостроительный завод». Начальник управления спецсудоремонта предприятия Геннадий Чуб рассказал, что в сухом доке предприятия на ремонте уже находится малый разведывательный корабль «Переяслав».

«На днях мы ожидаем прибытие большого десантного корабля "Константин Ольшанский". По заключенному с ВМС Украины договору, завершение ремонта последнего из трех кораблей - 25 ноября. Но мы передадим морякам корабль раньше»,- отметил Геннадий Чуб, и выразил надежду, что ремонт трех кораблей станет лишь началом длительного сотрудничества предприятия с украинским военным флотом.

В свою очередь, командир малого разведывательного корабля «Переяслав» капитан 3-го ранга Дмитрий Марков сообщил, что работы по ремонту корабля идут интенсивно и проходят в соответствии с графиком.

«По тому, как ведутся работы, мы надеемся, что они будут выполнены качественно и в сроки»,- отметил командир «Переяслава» и добавил, что подобный доковый ремонт корабль не проходил со времени своего спуска на воду - с 1987 года.

На сегодня ремонтные работы по восстановлению технической готовности кораблей планово ведутся на 7 кораблях и судах ВМС Украины. Всего до конца 2012 года запланировано провести комплексный ремонт 11 кораблей из состава боевого ядра флота. Кроме того, продолжаются работы по восстановлению технической готовности четырех судов обеспечения, одного летательного аппарата. Запланированный поддерживающий ремонт еще в восьми летательных аппаратов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка