Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новые автобусы выпускает на линию АТП "Приморье" во Владивостоке

8 августа 2012 г. в 11:55Все новости за 8 августа 2012 г.
Семь комфортабельных машин, освященных по канонам православия, будут обслуживать гостей саммита АТЭС и жителей Приморья

Владивосток, 8 августа, PrimaMedia.

Новые комфортабельные автобусы «Хендай» подготовлены к выходу на линию автотранспортным предприятием «Приморье» во Владивостоке, семь машин южнокорейского производства прошли не только необходимую техническую подготовку, но и ритуал освящения по канонам православной церкви. Об этом корр. РИА PrimaMedia рассказал директор предприятия Юрий Поликутин.

«Наше предприятие приобрело в Южной Корее семь новых автобусов повышенной комфортности марки "Хендай", которые в ближайшие дни выйдут на внутренние и международные маршруты Приморья. Это сделано накануне саммита АТЭС во Владивостоке, чтобы как можно лучше представить наш город гостям саммита. Надеемся, что наши пассажиры по достоинству оценят новый сервис, качество и удобство этих машин.

Автобусы удобны тем, что сидения расположены на достаточном расстоянии друг от друга и пассажирам будет удобно находиться в поездке даже длительное время. Мы надеемся, что новые машины будут работать без аварий и поломок, что пассажиры буду к бережно ним относиться. По русской традиции мы пригласили православного священника для проведения чина освящения нового автотранспорта», - сказал Юрий Поликутин.

Евгений Поддубный, главный инженер ООО «АТП "Приморье"»:

«Наше предприятие существует с 1999, за это время подобрался очень опытный и профессиональный водительский состав. На предприятии работает порядка 200 человек, мы ежедневно выпускаем на линию около 20 автомобилей, и для нас важно, чтобы услуги, предоставляемые предприятием, были востребованы и отличались высоким качеством. Одна из проблем, которую мы сейчас решаем - это проблема обновления автопарка, к чему призывают всех перевозчиков Владивостока власти города и Приморского края. Когда приобретенные нами автобусы выйдут на линию, с нее уйдут отслужившие свой срок машины, работа которых уже не соответствовала запросам пассажиров. Но есть и проблемы внешние, решение которых от нас не зависит. Это в частности, строительство и реконструкция дорог, в ходе которой нам приходилось ездить по щебню и гравию, ежедневно меняя по пять-шесть покрышек, двигаться по свежеуложенному асфальту, подвергая повышенной опасности лобовые стекла. Впрочем, работы по подготовке к саммиту подходят к концу, и мы надеемся, что новые машины смогут как можно дольше проработать без аварий и ДТП».

Валерий Важенин, водитель АТП «Приморье»:

«Я работаю в АТП "Приморье" уже 10 лет, и вижу, как автопарк меняется в лучшую сторону. Я вчера работал на линии на новом автобусе и видел, что пассажирам очень понравилась поездка, они отметили, что в салоне все чисто, красиво и удобно. Эти изменения происходят в нашей компании благодаря руководству. Как водитель, могу сказать, что это большое счастье - получать новые автобусы. Ведь новый автобус - это забота не только о пассажирах, но и о водителе, который может работать в комфортных условиях. Скоро я буду занят на саммите АТЭС обслужтванием иностранных гостей. Для меня это не новость, ведь наше предприятие работает на 10 международных маршрутах, но обслуживать представителей 21 государства придется впервые. Надеюсь, мы не подведем родной Владивосток».

Протоиерей Игорь, клирик Владивостокской епархии:

«Обряд освящения помогает привлечь Божью помощь к тем действиям, которые совершают люди. В данном случае транспортное предприятие готовится выпустить новые машины на дороги Приморье, и я через обряд освящения привлек силу Господа к этому начинанию, чтобы защитить транспорт от аварий и происшествий. В последнее время во Владивостоке ни одно значимое событие не обходится без участия православной церкви, что говорит о возрождении веры в Бога и стремлении людей как можно лучше делать то, что они задумали. Мы не освящаем, например, казино или ночные клубы, поскольку там проповедуется греховность и правит сатана. А транспортное предприятие "Приморье" служит людям и достойно Божьего благословения».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.