Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бывшая Blackwater заплатит $7,5 млн штрафа за незаконные поставки оружия

8 августа 2012 г. в 11:19Все новости за 8 августа 2012 г.
В США охранная фирма Academi LLC, прежде известная как Blackwater Worldwide, согласилась выплатить штраф в $7,5 млн для урегулирования дела, по которому она обвиняется в нарушениях в торговле оружием и незаконном обороте вооружений.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на минюст США. Штраф включает выплаты за незаконные продажи спутниковых телефонов Судану, несанкционированную помощь в подготовке военных специалистов иностранных государств, незаконное владение автоматическим оружием и другие нарушения. Все эти действия относятся к периоду с 2005 по 2008 г., на них следовало получить разрешение госдепартамента и казначейства, однако у Blackwater этих разрешений не было.

В 2010 г. Blackwater выплатила еще $42 млн, чтобы урегулировать аналогичные проблемы с госдепом.

Blackwater была основной фирмой, работавшей по контракту с госдепом по охране официальных лиц и бизнесменов в Ираке. С 2001 г. Blackwater заработала более $1 млрд на контрактах от американского правительства. После инцидента с гибелью мирных жителей в Ираке в 2007 г. ЦРУ разорвало контракт с Blackwater, заявив, что возложит охранные функции на собственных сотрудников.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка