Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Валютные резервы Нацбанка Молдовы в июле выросли на 35,38 миллионов долларов

8 августа 2012 г. в 11:37Все новости за 8 августа 2012 г.
Валютные резервы Национального банка Молдовы в июле 2012 года выросли на $35,38 млн., или на 1,7%, составив $2 млрд. 094,35 млн. на 31 июля.

Как сообщили NOI.md в Нацбанке Молдовы, увеличению официальных резервных активов в июле способствовали такие факторы, как: осуществление интервенций на внутреннем валютном рынке в виде покупке иностранной валюты - $31,5 млн.; получение Минфином Молдовы от Европейской комиссии грантов в сумме $14,79 млн. (эквивалент 12,03 млн. евро); переоценка ценных бумаг из инвестиционного портфеля - $4,93 млн.; поступления, относящиеся к обязательным резервам лицензированных банков в иностранной валюте - $3,96 млн.; прибыль от управления валютными резервами - $2,02 млн.; другие поступления - $0,62 млн.

В то же время, на протяжении июля на уменьшение официальных резервных активов НБМ повлияли следующие факторы: внешние платежи Минфина - $8,57 млн.; уменьшение обменных курсов валют, входящих в состав валютных резервов по отношению к доллару США - $8,29 млн.; платежи, относящиеся к обслуживанию внешней задолженности Молдовы - $5,22 млн.; чистые платежи, осуществленные по поручению Директората кредитной линии при Минфине на сумму $0,36 млн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка