Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Официальная безработица в РФ за месяц снизилась на 2,8%

8 августа 2012 г. в 10:38Все новости за 8 августа 2012 г.
Количество безработных составило 1,1 миллиона человека

Число официально зарегистрированных безработных россиян за период с 28 июня по 26 июля сократилось на 2,8%, сообщает Министерство труда и социальной защиты. Количество безработных уменьшилось на 32,22 тысячи человек и составило 1,1 миллиона человека.

Безработных стало меньше в 79 регионах. Сильнее всего число безработных сократилось в Чувашии, Ямало-Ненецком автономном округе, Алтайском, Забайкальском и Камчатском краях. Показатель вырос в Калмыкии, Мордовии, Северной Осетии и Чечне.

Количество сотрудников, работающих неполный день, уменьшилось за отчетный период на 4,5% до 90,78 тысячи человек.

Согласно данным Росстата, в июне уровень безработицы составил 5,4%. По критериям Международной организации труда безработными считались 4,1 миллиона человек при 72,2 миллиона экономически активных граждан.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка