Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бабич рассказал о программе развития авиаперевозок в ПФО

8 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 8 августа 2012 г.
Полпред президента РФ в Приволжье Михаил Бабич представил программу развития региональных авиаперевозок в ПФО. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе правительства России.

Во вторник, 7 августа, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание «О развитии региональных авиаперевозок пассажиров» в Новосибирске. Михаил Бабич выступил с докладом о проекте программы развития региональных авиаперевозок, повышения их доступности для населения и организации серийного производства отечественных самолетов для обеспечения этих перевозок.

«Мы готовы говорить о 56 маршрутах, из них 36 - это прямые, и 20 - это транзитные маршруты через наши аэропорты-хабы - Самара, Казань и Уфа», - сказал Михаил Бабич. По его словам, такое количество маршрутов рассчитано, исходя из протяженности плеча в один конец от 300 до 800 км, среднего процента занятости пассажирских кресел - 75 %, среднемесячного налета одного самолета 150 часов. Рентабельность обеспечивается с учетом мер субсидирования.

Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», полпред также сообщил, что «Если мы сейчас перевозим 40 тыс. человек, то за год реализации такой программы их будет 170 тыс. человек». Для этого, по словам Бабича, «нужно всего 18 самолетов емкостью 8-14 мест».

Дмитрий Медведев отметил, что «региональные перевозки по своей природе носят социальный характер». По его мнению, «развитие сети региональных воздушных линий должно быть одним из приоритетов государственной политики».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка