Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кандалакшский район получил инвестиционный паспорт

8 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 8 августа 2012 г.
Инвестиционный потенциал Кандалакшского района получил положительную оценку экспертов Общероссийской общественной организации предпринимателей «Опора России», сообщает районная администрация.

По итогам анализа предпринимательского климата специалистами регионального отделения организации были составлены инвестиционные паспорта муниципальных образований Мурманской области. Паспорт содержит комплексные данные, необходимые для знакомства потенциального инвестора с территорией, и результаты SWOT-анализа, которые помогают полнее оценить возможности инвестиций и вероятные риски.

К числу наиболее сильных сторон Кандалакшского района экспертами отнесены выгодное географическое положение, развитая транспортная инфраструктура, наличие профессиональных учебных заведений, богатая минерально-сырьевая база, наличие энергетических ресурсов и свободных площадок для реализации инвестиционных проектов. Исследовательской группой также особо отмечена политика администрации района, направленная на создание положительного инвестиционного климата, поддержку малого и среднего предпринимательства, разработку и реализацию проектов по развитию туристической и промышленной инфраструктуры.

Результаты исследований инвестиционного климата специалисты Кандалакшского района обсудили с коллегами из других муниципалитетов во время заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка