Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омске резко ускорились темпы жилищного строительства

8 августа 2012 г. в 08:17Все новости за 8 августа 2012 г.
Только за прошлый месяц было построено около 75 тыс. кв. метров жилья.

Как отметили в региональном минстрое, за первые 7 месяцев этого года в Омской области возвели порядка 323 тыс. 800 «квадратов» жилья. Из них 213 тыс. 700 кв. метров - в городских новостройках. Специалисты отмечают, что с начала лета в Омске резко увеличились темпы строительства: в частности, только за июль было построено около 75 тыс. кв. метров жилья.

Также в прошлом месяце один из крупных застройщиков сдал под заселение 840 квартир в городских новостройках. «На карте города появляются новые микрорайоны - "Любимый", "Космический", на улице Волгоградской. Осваиваются площадки в "Пятом микрорайоне" и в массиве "Амурский-2"», - рассказали в ведомстве.

В сельских районах с начала года введено в эксплуатацию более 110 тыс. «квадратов» жилья. Осенью в эксплуатацию будут введены дома для бюджетников и переселенцев. Планы первого полугодия выполнили строители Исилькульского, Муромцевского и Тевризского районов.

Напомним, в соответствии с соглашением между правительством Омской области и минрегионом, в Прииртышье в этом году должно быть построено не менее 798 тыс. кв. метров жилья. От того, насколько строители справятся с этим заданием, будут зависеть перспективы участия Омской области в федеральных жилищных программах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка