Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минтранс разработает современную модель местных авиаперевозок

8 августа 2012 г. в 06:11Все новости за 8 августа 2012 г.
НОВОСИБИРСК, 7 авг - ПРАЙМ. Минтранс намерен разработать современную модель региональных авиаперевозок и предложить ряд мер по их поддержке, сообщил глава министерства Максим Соколов на совещании по развитию региональных авиаперевозок пассажиров.

«Мы уже собирались с бизнес-сообществом неоднократно в рамках подготовки этого совещания, и мы хотим сделать современную модель региональных авиаперевозок, как она востребована со стороны субъектов и со стороны пассажиропотоков, в том числе с точки зрения деловой активности», - сказал министр.

В ходе совещания глава правительства РФ Дмитрий Медведев предложил Минтрансу сделать расчеты, сколько региональных авиалиний могут быть востребованы по максимуму и какой объем средств необходим для их функционирования.

Соколов также рассказал о предлагаемых министерством мерах по поддержке региональных авиаперевозок. В частности, по его словам, необходимо внести изменения в закон «О транспортной безопасности» с тем, чтобы для региональных аэропортов с низкой интенсивностью полетов были введены минимальные требования по безопасности, соответствующие реальным угрозам. Иначе затраты на содержание таких аэродромов непомерно высоки.

Кроме того, по словам главы Минтранса, для развития региональных авиаперевозок необходимо применение системы скидок на аэропортовое обслуживание при начале эксплуатации новых маршрутов. По его словам, соответствующий приказ об изменении аэронавигационных сборов уже подготовлен и утвержден в Минюсте.

Также, по мнению министра, необходимо законодательно сформировать систему социально значимых услуг по авиаперевозкам и предусмотреть в ней меры по привлечению авиакомпаний к таким перевозкам. К их числу может быть отнесено субсидирование определенных маршрутов и предоставление авиакомпании эксклюзивных прав на эксплуатацию той или иной линии на срок до трех лет. Соколов отметил, что подобная система эффективно зарекомендовала себя в США.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка