Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Academi LLC, ранее известная как Blackwater, урегулировала дело о незаконном обороте оружия

8 августа 2012 г. в 04:04Все новости за 8 августа 2012 г.
Американская охранная фирма Academi LLC, ранее известная как Blackwater, согласилась заплатить $7,5 миллионов штрафа для урегулирования дела, связанного с незаконными поставками оружия и нарушениями в ходе продаж

Американская охранная фирма Academi LLC, ранее известная как Blackwater, согласилась заплатить $7,5 миллионов штрафа для урегулирования дела, связанного с незаконными поставками оружия и нарушениями в ходе продаж. Об этом сообщает русская служба «Би-би-си».

Кроме того, компания также обвинялась в незаконном владении автоматическим оружием и несанкционированной продаже оборудования иностранным правительствам.

В прошлом году Blackwater, сменившая тогда название на Xe Services, договорилась с Госдепом США о выплате ему $42 миллионов за несанкционированные сделки.

Blackwater была основана бывшим офицером военно-морского спецназа США Эриком Принсом.

Компания участвовала в иракской войне до сентября 2009 года. Во время работы в Ираке Blackwater неоднократно подозревали в контрабанде оружия. Фирма Принса стала печально знаменита после инцидента с убийством мирных иракцев в сентябре 2007, когда ее сотрудники, охранявшие дипломатический конвой госдепартамента США, устроили перестрелку на центральной площади Багдада, жертвами которой стали 17 человек. После случившегося ЦРУ разорвало контракт с Blackwater, заявив, что возложит охранные функции на собственных сотрудников. Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка