Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Генеральный директор "Хабаровских авиалиний" привлечен к ответственности

8 августа 2012 г. в 03:05Все новости за 8 августа 2012 г.
За невыполнение требований Николаевского-на-Амуре транспортного прокурора к административной ответственности привлечен генеральный директор КГУП «Хабаровские авиалинии», сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВТП.

В мае текущего года в ходе проведенной проверки в деятельности авиапредприятия выявлены нарушения законодательства об авиационной безопасности, выразившиеся в ненадлежащей охране периметра аэродрома Николаевск-на-Амуре и находящихся в его пределах воздушных судов.

По итогам проверки для устранения нарушений закона прокуратурой внесено представление генеральному директору КГУП «Хабаровские авиалинии».

Однако по истечению установленного законом месячного срока, акт прокурорского реагирования рассмотрен не было, мер по устранению нарушений закона сотрудниками предприятия не принималось.

За невыполнение требований прокурора в отношении руководителя предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ.

Мировой судья рассмотрев материалы дела согласился с требованием прокурора и привлек должностное лицо к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

В настоящее время генеральному директору КГУП «Хабаровские авиалинии» направлено повторное требование о незамедлительном рассмотрении представления прокурора.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка