Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Великобритании журналиста Sun арестовали по делу о незаконной прослушке

7 августа 2012 г. в 23:01Все новости за 7 августа 2012 г.
ЛОНДОН, 7 августа. Журналист популярного британского таблоида Sun и действующий сотрудник полиции английского графства Суссекс были арестованы во вторник Скотленд-Ярдом в ходе полицейской операции «Элведен».

Она была инициирована на волне скандала с прослушиванием британскими газетчиками телефонов знаменитостей и расследует незаконные выплаты государственным служащим со стороны представителей СМИ.

Как заявили в лондонской полиции, информацию ей предоставил комитет по стандартам управления News Corporation. Данный комитет был создан в структуре компании Руперта Мердока на фоне скандала с «прослушкой», который разгорелся в прошлом году вокруг незаконных методов работы британских журналистов его медиаимперии и привел к закрытию газеты News of the World, выходившей в свет на протяжении 168 лет, сообщает «Голос России».

К настоящему времени детективы арестовали 43 подозреваемых.

Напомним, 13 марта была произведена еще одна серия арестов по скандальному делу о незаконном прослушивании сотрудниками таблоида News of the World сообщений телефонной почты известных британцев произведена серия новых арестов. Как сообщил Скотленд-Ярд, под стражу взяты шесть человек: пятеро мужчин и одна женщина. Представители лондонской полиции отметили, что все задержания были произведены по итогам консультаций с Королевской прокурорской службой.

Единственной арестованной женщиной является одна из главных фигуранток этого скандала - бывший исполнительный директор информационно-издательского холдинга News International Ребека Брукс, которая была одним из топ-менеджеров «империи» глобального медиамагната Руперта Мердока.

News International объединяет британские печатные активы принадлежащей Мердоку компании News Corporation, включая газеты Times, Sunday Times, Sun и Sun on Sunday.

Последняя из них заменила News of the World, закрытую в минувшем году в результате скандала о прослушивании. Разразившийся конфликт также «похоронил» и карьеру Брукс, которой в прошлом году пришлось подать в отставку.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка