Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автоматы в метро не будут ограничивать в поездках

7 августа 2012 г. в 21:32Все новости за 7 августа 2012 г.
«Поумневшие» автоматы по продаже проездных билетов появятся в скором времени в столичном метро

Обновленные устройства будут работать без перебоев и наконец сравняются по возможностям с кассирами подземки, составив им достойную конкуренцию.

Как стало известно «МК», автоматы по продаже проездных билетов, установленные в столичном сабвее, скоро предложат пассажирам целый ряд новых услуг. Кроме билетов на одну и две поездки в них можно будет приобрести проездные любого номинала, что избавит от необходимости простаивать долгие очереди в кассы.

Также в обновленных автоматах можно будет «зарядить» на желаемый период времени школьные и студенческие проездные. Оплатить проезд можно будет как наличными, так и банковской картой, а после оплаты «умный» автомат спросит, нужен ли пассажиру чек, и только в случае положительного ответа распечатает его.

По замыслу разработчиков, это позволит сократить количество мусора в столичной подземке. Предыдущее поколение автоматов по продаже проездных билетов вызывало массу жалоб у пассажиров метро: они часто ломались и не ремонтировались долгое время. Теперь их обещают чинить гораздо оперативнее.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка