Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Публичные слушания по планировке Москворецкого парка пройдут осенью

7 августа 2012 г. в 19:35Все новости за 7 августа 2012 г.
Публичные слушания по проекту планировки парка «Москворецкий» на северо-западе столицы пройдут осенью, документ будет доработан по просьбам жителей, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Публичные слушания по проекту планировки парка «Москворецкий» на северо-западе столицы пройдут осенью, документ будет доработан по просьбам жителей, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Власти Москвы планируют в 2013 году объявить конкурс и начать работы по развитию Мневниковской поймы, которая является частью природно-исторического парка «Москворецкий», до конца 2012 года планируется подготовить проект планировки. Парк «Москворецкий» - самый большой природный парк столицы, где несколько природных территорий объединила долина Москвы-реки. Парк выделяется среди охраняемых природных территорий Москвы наибольшим ландшафтным и биологическим разнообразием.

«В связи с многочисленными заявлениями и обращениями жителей о необходимости доработки проекта планировки природно-исторического парка "Москворецкий", а также в связи с тем, что жители были недостаточно информированы, принято решение о переносе на осень публичных слушаний и доработке проектов планировок. Соответствующие письма департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы направил в адрес префектов административных округов», - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс-службы, чтобы рассмотреть и учесть замечания жителей и представителей общественных объединений, которые носят конструктивный характер, будет создана специальная рабочая группа.

«В нее войдут представители префектур, управ районов, департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, управления ООПТ по административным округам, департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы, проектировщики, а также эксперты», - уточняется в сообщении.

Ранее аналогичное решение было принято по Измайловскому парку. 23 июля в управе района Измайлово прошли слушания по проекту планировки Измайловского парка, которые переросли в стихийный митинг. Местные жители оказались недовольны планами властей по развитию особо охраняемой природной территории, в частности, по их словам, в парке собирались вырубить деревья на площади 400 гектаров. Позднее источник в префектуре сообщил РИА Новости, что митинг произошел из-за дезинформации горожан, а дата повторных слушаний по просьбам жителей перенесена на осень.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка