Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Противники Мадонны: Петербург "плачет" в преддверии скандального шоу

7 августа 2012 г. в 19:11Все новости за 7 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. Около 20 человек принимают участие в одиночных пикетах против концерта Мадонны на Невском проспекте, передает корреспондент «Росбалта».

Немногочисленность акции организаторы объясняют дождем. Тем не менее, и в капризах природы они находят положительный момент, заявляя, что это не идет дождь, а «Петербург плачет в преддверии скандального шоу».

Сотрудники правоохранительных органов иногда подходят к пикетирующим и просят их предъявить документы. Впрочем, особых замечаний к участникам акции у них нет.

Из-за дождя активисты сменяют друг друга. Ждущие своей очереди подержать «антимадонновские» плакаты находятся под навесами или в ближайших кафе. Своеобразный штаб акции организован под навесом универмага «Елисеевский».

Напомним, сторонники отмены петербургского концерта Мадонны намерены провести серию пикетов на Невском проспекте.

Так, сегодня около 50 активистов намеревались растянуть «живую цепь» одиночных пикетов вдоль главной магистрали Северной столицы. Участники акции должны были расположиться на расстоянии 50 метров друг от друга, начиная от площади Восстания и заканчивая Адмиралтейством.

«54-летняя певица открыто заявила, что намерена поддержать российское гей-сообщество. Тем самым она дала понять, что станет пропагандировать мужеложство и лесбиянство. Мадонна осведомлена, что петербургские парламентарии наряду с законодателями других регионов приняли закон, запрещающий пропаганду педерастии и педофилии среди несовершеннолетних. Учитывая, что среди поклонников певицы большое число молодежи, со 100% уверенностью можно говорить, что Мадонна собирается нарушить закон Санкт-Петербурга», - указывалось в анонсе акции.

Добавим, что в России пройдут два концерта известной певицы Мадонны в поддержку ее альбома «MDNA». 7 августа шоу состоится в СК «Олимпийский» Москвы, а через два дня, 9 августа, - в СКК Петербурга.

Напомним, мировая звезда поп-музыки Мадонна весной назвала петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних «бредовым зверством» и пообещала поддержать гей-сообщество во время своего шоу в Северной столице в августе. Депутат ЗакСа Виталий Милонов пригрозил Мадонне административной ответственностью за планируемую акцию.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области