Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подготовка военных городков к зиме вызывает опасения у властей Подмосковья

7 августа 2012 г. в 18:05Все новости за 7 августа 2012 г.
Подготовка к зиме подмосковных военных городков, чья задолженность перед коммунальными службами составляет более 600 миллионов рублей, вызывает особую озабоченность, сообщил во вторник на пресс-конференции выставки «Строительная неделя Московской области-2012» министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости, Михаил Рычагов. Подготовка к зиме подмосковных военных городков, чья задолженность перед коммунальными службами составляет более 600 миллионов рублей, вызывает особую озабоченность, сообщил во вторник на пресс-конференции выставки «Строительная неделя Московской области-2012» министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Герман Елянюшкин.

Он указал, что в среднем подготовка Московской области к зиме составляет 60%.

«Есть работы, которые несколько опережают средний уровень подготовки к зиме, а есть, которые отстают - всего на 38% готовы. Особую озабоченность у нас вызывает подготовка военных городков», - сказал Елянюшкин.

Он напомнил, что, если в прошлые годы отопительный сезон в Московской области проходил без особых потрясений, то в военных городках были отключения тепла.

«К сожалению, вынужден констатировать, что ситуация с военными городками мало изменилась», - сказал он.

Чиновник добавил, что в адрес президента по этому поводу направлялись соответствующие письма, а губернатор встречался практически со всеми высшими руководителями, в том числе и с министром обороны.

По его словам, только накануне проходило совещание, одним из блоков вопросов которого была подготовка к зиме и погашение задолженности в размере более 600 миллионов рублей перед коммунальными службами.

«Но позиция военных - говорят все, что угодно, не делается ничего. Это факт, который нужно признать. Поэтому входим в зиму крайне тяжело», - резюмировал Елянюшкин.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка