Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Греция выпустит краткосрочные облигации для покрытия долгов

7 августа 2012 г. в 18:09Все новости за 7 августа 2012 г.
АФИНЫ, 7 августа. Власти Греции намерены выпустить краткосрочные облигации для покрытия долгов, срок погашения которых наступит ближе к концу месяца, чтобы избежать дефолта из-за отсрочки выплаты следующего транша международной финансовой помощи. Об этом Reuters сообщил источник в правительстве страны.

«В пятницу появится заявление касательно объема выпуска и другие подробности», - сообщил чиновник, пожелавший остаться неназванным.

20 августа Греция должна выплатить долг в размере 3,2 млрд евро.

Напомним, что Международный валютный фонд (МВФ) завершил проверку выполнения Грецией условий предоставления финансовой помощи и призвал лидеров еврозоны предпринять меры для смягчения этих условий. Об этом сегодня писала газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на информированные источники.

Как отмечает издание, МВФ готов перейти на более благоприятные условия для Греции в связи с усилившимися признаками того, что рецессия в стране, продолжающаяся уже 5 лет, препятствует нормальному выполнению Афинами взятых на себя обязательств. В свою очередь, программы сокращения госрасходов и реформы экономики, на которых настаивают международные кредиторы, лишь глубже сталкивают Грецию в рецессию.

Вместе с тем руководители фонда вновь заявили, что госдолг Греции должен снизиться до более приемлемых значений, прежде чем МВФ выделит стране новые транши уже обещанных средств.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка