Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

400 млн. рублей на реализацию мероприятий по обеспечению БДД в РТ выделено в текущем году

7 августа 2012 г. в 16:57Все новости за 7 августа 2012 г.
50 млн. рублей затратят на обустройство мест, где происходит наибольшее число дорожно-транспортных происшествий.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ», Юлия Ревина). Наиболее эффективным мероприятием по обеспечению безопасности пешеходов на дорогах Татарстана является устройство искусственного освещения на участках автодорог, проходящих через населенные пункты. Об этом сегодня в ходе брифинга, посвященного безопасности дорожного движения на дорогах РТ, в доме Правительства РТ рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Эдуард Данилов.

Напомним, за 7 месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 34,5 процента снизилось количество ДТП по причине неудовлетворительного состояния дорог в республике.

При этом, как заявил Э.Данилов, в этом году будут освещены еще 28 км автодорог. Также в пределах населенных пунктов вдоль автомобильных дорог регионального значения устраиваются пешеходные тротуары. До конца года будут выполнены работы на 15 км пешеходных тротуаров.

«Устройство искусственных неровностей - наиболее эффективный способ снижения скорости транспортных средств», - считает спикер. Сегодня дорожники активно применяют искусственные неровности у социальных объектов, в том числе школ, больниц.

По решению Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения, на наиболее опасных пешеходных переходах будут установлены светофоры Т-7, работающие в автоматическом режиме. По сравнению с прошлым годом финансирование целевых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения возросло на 35 процентов и составляет более 400 млн. рублей, в том числе 50 млн. рублей на обустройство мест, где происходит наибольшее число дорожно-транспортных происшествий. В текущем году обустраивается около 30 таких участков.

До 1 июня текущего года в республике на расстоянии 5 тыс. км нанесена дорожная разметка. Осенью планируется дополнительное нанесение разметки по отдельным участкам. На наиболее интенсивных пешеходных переходах дополнительно к вертикальной разметке применены светоотражающие катафоты, повышающие бдительность водителей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка