Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Продажа билетов на рок-фестиваль "Торнадо" стартует 10 августа - организаторы

7 августа 2012 г. в 14:57Все новости за 7 августа 2012 г.
По словам организаторов, фестиваль «спустя два года вновь жив», так как препятствий для его проведения больше нет. Устроить мероприятие, скандально нашумевшее на всю Россию, планируется на том же месте, что и в 2010 году.

В Миассе (Челябинская область) организаторы рок-фестиваля «Торнадо» вышли на финишную прямую - начать продажу билетов на массовый open air планируется уже в пятницу, 10 августа, после получения письменного разрешения местной администрации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Пока мэрия дала нам добро только на словах. В настоящее время специальная комиссия проверяет соответствие места проведения фестиваля требованиям безопасности. До конца недели мы должны получить письменное разрешение администрации Миасса, после чего откроем продажу билетов», - рассказал представитель оргкомитета Максим Нестеров.

Он отметил, что пока рано говорить о стоимости билетов и основных участниках фестиваля. В понедельник, 6 августа, организаторы объявили голосование среди потенциальных зрителей фестиваля, чтобы определиться с хедлайнерами. В числе потенциальных звезд - «Ляпис Трубецкой», «Король и Шут», Сергей Шнуров, «Чичерина», «Крематорий», Lumen, «Калинов Мост», «Кукрыниксы», Noize MC, «Смысловые Галлюцинации», «Пикник», «Би-2», «Монгол Шуудан», «Чиж и Ко», «Ария» и «Аматори». Также уже открыт прием заявок от местных групп на участие в мероприятии.

«Целый год Вы ждали новостей. Все лето Вы надеялись, что хоть что-нибудь будет. И вот сейчас, когда надежды почти не осталось, рок-фестиваль "Торнадо" возвращается. На том же месте, в то же время, все те же лица, и все самые любимые исполнители, а также лучшие группы со всей России», - анонсирует событие оргкомитет, отмечая, что «после отмены фестиваля в 2011 году организаторы приняли решение не давать авансов и громких фраз, а сосредоточиться на подготовке и разрешении всех вопросов и мелочей».

«И пусть времени осталось совсем не много, но мы с радостью сообщаем: препятствий больше нет. Фестиваль "Торнадо" жив!» - подчеркивают организаторы.

Напомним, провести мероприятие планируется с 31 августа по 2 сентября в лагере имени Зои Космодемьянской на озере Тургояк в Миассе, где проходил скандальный фест 2010 года. На нем ожидается около 3 тыс. участников.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области