Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жилой дом "Кутузов" в Москве могут сдать к 200-летию Бородинского сражения

7 августа 2012 г. в 11:35Все новости за 7 августа 2012 г.
Корпус «Кутузов», входящий в столичный жилой комплекс «Квартал Триумфальный», сдадут госкомиссии ко дню празднования 200-летия Бородинского сражения, говорится в пресс-релизе компании ЗАО «ФЦСР», занимающейся строительством этого объекта.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Корпус «Кутузов», входящий в столичный жилой комплекс «Квартал Триумфальный», сдадут госкомиссии ко дню празднования 200-летия Бородинского сражения, говорится в пресс-релизе компании ЗАО «ФЦСР», занимающейся строительством этого объекта.

Юбилей Бородинского сражения будет отмечаться в этом году 8 сентября.

«Корпус "Кутузов" имеет высокую степень готовности. В настоящее время заканчиваются внутренние отделочные работы и работы по благоустройству прилегающей территории», - поясняется в сообщении.

В нем уточняется, что здание состоит из двух секций, в которых расположено 156 квартир площадью от 57 до 138 квадратных метров.

В материалах отмечается, что работы продолжаются и на других строительных площадках ЖК «Квартал Триумфальный», в частности в корпусе «Багратион» завершаются фасадные работы.

«Ожидается, что корпус будет сдан госкомиссии в конце 2012 - начале 2013 года. Корпус "Раевский" будет сдан в эксплуатацию в 2014 году», - уточняется в пресс-релизе.

Соинвесторами по проекту ЖК «Триумфальный квартал» (бывшая «Кутузовская миля») на западе Москвы являлись Mirax Group Сергея Полонского и «ФЦСР». При этом в январе 2010 года «ФЦСР», являющаяся официальным застройщиком проекта, разорвала инвестконтракт с компанией Полонского, а весной 2011 года заявила о готовности самостоятельно достроить объект, в строительство которого вложили средства более 250 дольщиков.

В конце сентября 2011 года строительные работы в ЖК " Триумфальный квартал " возобновились. «ФЦСР» пообещала властям Москвы перезаключить с гражданами-соинвесторами договоры, применив 214 федеральный закон. В июле 2012 года в интервью РИА Новости председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев говорил, что в корпусе 18 «Кутузовской мили» купили квартиры 111 дольщиков, а в корпусе «Кутузов» (бывший «Форт Кутузов») - 155 дольщиков. Первые договоры долевого участия с покупателями квартир в корпусе 2 АБВ (бывший «Форт Кутузов») были заключены в начале августа.

ЖК «Квартал Триумфальный» - это масштабный проект застройки квартала 1-2 в районе Фили-Давыдково, расположенного в Западном Административном округе Москвы на южной стороне Кутузовского проспекта между Славянским бульваром, Давыдковской, Кременчугской и Нежинской улицами. Генеральным застройщиком проекта является ЗАО «ФЦСР».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка