Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В аэропорту Анадыря ведутся масштабные работы

7 августа 2012 г. в 10:49Все новости за 7 августа 2012 г.
Завершается ремонт взлетно-посадочной полосы

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Заключительный этап ремонтных работ взлетно-посадочной полосы окружного аэропорта Анадырь (Угольный) идет строго по графику.

На всей протяженности последнего реконструируемого участка длиной 950 метров завершена укладка бетона. Как сообщил генеральный директор ФГУ «ЧукотАВИА» Томаш Трояновский, в настоящее время специалисты ведут работы по нарезке швов. - Полоса, залитая бетоном, должна выстояться. На данный момент, пока бетон застывает, осуществляется нарезка швов, идет прокладка кабельных линий. Также началось строительство пункта метеонаблюдения. Все работы ведутся должным образом, по плану, - сказал Томаш Трояновский. Кроме того, по словам начальника отдела транспорта и связи департамента промышленной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа Сергея Батыченко, вскоре начнутся работы по установке светосигнального оборудования.

- За время, пока окончательно окрепнет бетонное покрытие (это приблизительно месяц), специальным самолетом будет осуществляться мониторинг с целью определения точных параметров для установки светосигнального оборудования, - сказал Сергей Батыченко. Ремонт взлетно-посадочной полосы осуществляет компания-подрядчик «Планум Кипр Лимитед». По словам Сергей Батыченко, никаких проблем и сложностей по ходу строительных работ не возникает. Об этом сообщило управление информатизации, компьютерного обеспечения и информационной политики Чукотского автономного округа. Реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта завершится 30 сентября. Как отметил Томаш Трояновский, уже 1 октября аэропорт Анадырь (Угольный) на обновленную полосу примет Боинг-767 компании «Трансаэро».

Аэропорт «Анадырь» (Угольный) построен в 1959 году и предназначен для приема судов первого класса, таких как Боинг-767, Ту-154, Ил-76, Ил-96, которым требуется полоса длиной не менее 2,5 км. Реконструкция ВПП началась в 2003 году за счет внебюджетных средств, в 2009 году она продолжилась в рамках федеральной целевой программы «Экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья до 2013 года». На завершающий этап реконструкции в 2012 году выделено свыше 1,4 млрд рублей из федерального бюджета. Сейчас в связи с ремонтом центрального участка ВПП рейсы на Чукотку выполняются воздушным судном Боинг-737, которое способно совершать взлет и посадку на укороченную полосу.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка