Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пассажир выпал из трактора и погиб под его колесами

7 августа 2012 г. в 11:07Все новости за 7 августа 2012 г. ›
По информации пресс-центра Госполиции, в ночь на 7 августа в Мадонском крае (волость Марциенас) под колесами трактора МТЗ-50 погиб выпавший из кабины 41-летний пассажир.

В полиции отмечают, что мужчина выпал из кабины, когда трактор переезжал мост через реку Арону, и попал под колеса. Тракторист скрылся с места происшествия.

Пострадавшего доставили в Мадонскую больницу, однако от полученных травм он скончался.

Позже полиция задержала тракториста, в крови которого констатировали 2,24 промилле. Сейчас устанавливается, был ли водитель пьян на момент совершения ДТП или же употребил алкоголь после аварии.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.