Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Приморцам компенсируют затраты на тепловую энергию

7 августа 2012 г. в 09:17Все новости за 7 августа 2012 г.
В июле увеличен размер социальной выплаты на тепло

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В июле увеличен размер социальной выплаты на тепло. Как сообщили в департаменте социальной защиты населения Приморского края, увеличение размера социальной выплаты связано с повышением тарифа на тепловую энергию с 2 556 до 2 888 рублей за Гкал.

Сегодня выплату на тепло получают около 220 тысяч приморских семей. За первое полугодие из краевого бюджета на эти цели израсходовано более 1,5 миллиардов рублей.

Напомним, выплата на тепло - одна из мер социальной защиты, введенная в Приморье в апреле 2010 года. Размер ежемесячной компенсационной выплаты - это разница между экономически обоснованным тарифом для основного поставщика тепловой энергии и максимальным тарифом для населения. Средства на эти цели закладываются в краевой бюджет, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка