Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Кресты" могут стать первым креативным городским кварталом

7 августа 2012 г. в 09:35Все новости за 7 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. Здание следственного изолятора «Кресты» в Петербурге включат в перечень рассматриваемых площадок для создания первого креативного квартала в Северной столице.

Сегодня СИЗО посетили члены рабочей группы по вопросу разработки модели пилотного проекта креативного квартала. В рабочую группу вошли представители комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, комитета по управлению городским имуществом, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и научно-исследовательского и проектного центра Генерального плана Петербурга, сообщает «Интерфакс».

«Данный визит с участием представителей КГИОП был связан именно со статусом комплекса как выявленного объекта культурного наследия. Данный статус существенно влияет на объект как с точки зрения оценки его инвестиционной привлекательности, так и с точки зрения дальнейшего управления им», - рассказала заместитель председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Ирина Бабюк.

Как сообщалось, строительство нового следственного изолятора под Петербургом, куда планируется вывести СИЗО №1 «Кресты», завершат в 2014 году.

Новый СИЗО будет рассчитан на 4 тыс. мест. На территории нового изолятора будут построены два монолитно-железобетонных режимных корпуса на 2 тыс. заключенных каждый, а также столовая на 150 мест, спортивный корпус с тиром, пятиэтажная медицинская часть с амбулаторией и стационаром. Планируется, что общая площадь камер составит около 30 тыс. кв. м. Кроме того, планируется строительство гаража на 40 машин, бомбоубежища, пожарного депо и вольера на 40 собак.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.