Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хабаровский край вышел в лидеры по заготовке кормов

7 августа 2012 г. в 03:04Все новости за 7 августа 2012 г.
ХАБАРОВСК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - О ситуации с заготовкой кормов в ходе заседания президиума Правительства края Губернатору доложил министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Гоманюк.

По его словам, Хабаровский край - лидер среди субъектов ДФО по темпам заготовки грубых кормов. На полях края полным ходом идет уборочная кампания. Несмотря на обильные осадки в конце июля-начале августа, сельскохозяйственные предприятия региона с опережением сроков на зиму заготовили 43,5 тыс. тонн сена и сенажа, это почти на треть больше прошлогодних показателей.

По словам министра, при благоприятных погодных условиях полностью завершить заготовку грубых кормов планируется во второй половине августа.

Собрать такие объемы кормовых аграриям помогла своевременная подготовка к уборочной кампании и обновление машинно-тракторного парка. За счет поддержки краевых властей в хозяйствах закупается новая техника.

В этом году сенажные комплексы, косилки, пресс-подборщики, кормоуборочные комбайны приобрели сельхозпредприятия «Колос», «Хорское», «Амурская Заря», «Даниловка». Всего с начала года хозяйства закупили 39 единиц техники на сумму около 54 млн. рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка