Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС разрешила "Интеко" купить 100% акций компании "Садовые кварталы"

6 августа 2012 г. в 18:21Все новости за 6 августа 2012 г.
МОСКВА, 6 авг - ПРАЙМ. Федеральная антимонопольная служба приняла решение об удовлетворении ходатайства «Интеко» о приобретении 100% голосующих акций ОАО «Садовые кварталы», которое возводит одноименный элитный жилой комплекс в центре Москвы, следует из материалов, опубликованных на сайте службы.

В материалах уточняется, что основные виды деятельности ОАО «Садовые кварталы» - подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества, сдача в аренду собственного недвижимого имущества.

«Интеко» со своей стороны выполнит все обязательства перед клиентами, уже купившими квартиры в «Садовых кварталах», - заявил РИА Новости президент компании Олег Солощанский.

«Мы уверены, что сможем раскрыть весь потенциал этого интересного как с точки зрения местоположения так и инфраструктуры объекта, и считаем, что это один из лучших проектов в Москве в высоком ценовом сегменте», - добавил он.

ЗАО «Интеко» - многопрофильная компания, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производство цемента, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и ведет риелторский бизнес.

В декабре 2011 года была завершена сделка по продаже «Интеко» владельцу Бинбанка Микаилу Шишханову и ООО «Сбербанк Инвестиции». Шишханов стал владельцем 95% акций «Интеко» и его структур, «Сбербанк Инвестиции» - 5%.

В мае 2012 года группа БИН, в которую входит Бинбанк, подписала соглашение о покупке девелоперских активов владельца УК «Уникор» Бориса (Бидзина) Иванишвили. В них входят «Садовые кварталы», а также проект гостиничного комплекса «ЛЮКСЪ Отель» под управлением ведущего международного оператора Mandarin Oriental Hotel Group, предполагающий реконструкцию гостиницы «Центральная» на улице Тверская, и открывшийся в прошлом году также на Тверской многофункциональный комплекс «Саммит». В совместном релизе сторон отмечалось, что конечным собственником «Садовых кварталов» станет Шишханов. Стоимость сделки, которую планируется закрыть 15 августа, составила 982,5 миллиона долларов. Ранее СМИ оценивали стоимость «Садовых кварталов» в 570 миллионов долларов.

Элитный жилой микрорайон «Садовые кварталы» строится в центре Москвы в районе Хамовники между Комсомольским проспектом и Большой Пироговской улицей. Первая очередь проекта предполагает строительство 14 жилых зданий, включающих 405 квартир общей площадью 59,466 тысячи квадратных метров к 2013 году, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка