Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Spyker через суд потребует у GM $3 млрд за срыв сделки по продаже Saab инвесторам из КНР

6 августа 2012 г. в 18:21Все новости за 6 августа 2012 г.
МОСКВА, 6 авг - ПРАЙМ. Владелец шведского автопроизводителя Saab Automobile - нидерландская Spyker NV - понедельник заявил о подаче в суд США иска в отношении бывшего владельца компании, американской General Motors Co. (GM), и требует возмещения 3 миллиардов долларов убытков, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Изначально автопроизводитель принадлежал компании Saab AB, в 1990 году - куплен концерном General Motors, который в 2010 году продал его Spyker Cars.

По мнению Spyker, GM заблокировала попытки нидерландской компании продать Saab китайским инвесторам.

GM пока не прокомментировала агентству информацию об иске.

В декабре 2011 года шведский суд одобрил заявление о банкротстве автопроизводителя. Решение о подаче заявления о банкротстве генеральный директор шведской компании Swedish Automobile NV Виктор Мюллер, владеющий маркой Saab, принял после того, как бывший владелец марки Saab, американский концерн General Motors, отверг все предложенные варианты по спасению компании, в том числе и план, предполагавший продажу акций Saab китайскому производителю Youngman Lotus Automobile Co. и неназванному банку. Всего китайским инвесторам предполагалось продать 48% акций Saab.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка