Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ДНК Мадонны сотрут после концертов в России

6 августа 2012 г. в 17:45Все новости за 6 августа 2012 г.
До концерта популярной певицы Мадонны в Москве остается один день. Исполнительница прибыла в Россию накануне, чтобы успеть подготовить спорткомплекс «Олимпийский» к грядущему шоу. Для этого ей потребовались 44 грузовика техники. После концерта помощники звезды сотрут следы ее ДНК со сцены и гримерки, сообщает Eurasia Review.

Для подготовки к концертному выступлению, которое состоится во вторник 7 августа, певице потребовалась помощь сотни человек, а также 40 гримерных помещений, 20 выделенных международных телефонных линий, вода из горных источников, розы определенного цвета и длины, которые должны будут стоять в ее номере в отеле.

Стоит отметить, что вместе с певицей по всему миру следуют четверо ее детей, возлюбленный и целая бригада слуг. Мадонна никогда не отправляется в тур без команды дезинфекторов, которые сразу после выступления исполнительницы тщательно уничтожают все следы ее пребывания в гостинице и в концертном зале. Зачем? Поп-дива боится, что кто-то может украсть образцы ее ДНК.

Тем временем, российские власти с опаской ждут появления Мадонны. Так, в Санкт-Петербурге, где певица выступит 9 августа, представители общественных организаций намерены провести серию одиночных пикетов против ее концертов. Активисты «Народного собора» и «Профсоюза граждан России» опасаются, что исполнительница будет пропагандировать гомосексуализм, а это запрещено городским законодательством.

На протяжение всего тура Мадонну сопровождают скандалы: представители ультраправых сил во Франции подали на нее в суд, а турецкие власти были возмущены стриптизом, который певица устроила на сцене. В Париже зрители, недовольные тем, что концерт Мадонны продлился всего 45 минут, забросали ее мусором, а в Польше прошли массовые демонстрации с целью отменить выступления звезды в Варшаве.

Тем не менее, организаторы московского выступления певицы заверяют журналистов, что концерт пройдет без неприятных неожиданностей. По словам представителей Мадонны в России, сцена будет расположена очень близко к трибунам, что должно обрадовать москвичей (ранее зрители жаловались, что в таком большом зале как «Олимпийский» разглядеть лицо певицы невозможно). Более того, 220 зрительных мест, предназначенных для самых ярых поклонников, будут размещены прямо на сцене, что сделает публику полноценными участниками шоу, заявил организатор концерта Ильдар Бакеев.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области