Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Дон-Строй Инвест" продала помещение под супермаркет В ЖК "Лосиный остров"

6 августа 2012 г. в 17:35Все новости за 6 августа 2012 г.
Компания «Дон-Строй Инвест» продала помещение площадью 1,024 тысячи квадратных метров под супермаркет в стилобатной части жилого комплекса «Лосиный остров» в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Компания «Дон-Строй Инвест» продала помещение площадью 1,024 тысячи квадратных метров под супермаркет в стилобатной части жилого комплекса «Лосиный остров» в Москве, говорится в сообщении компании.


Помещение предназначено под размещение супермаркета, и к его покупателю уже поступил ряд предложений по аренде от таких торговых сетей как «Спар-Ритейл», ГК «Дикси», «Х5 Ритейл Групп» и АЛМИ, отмечается в пресс-релизе.


«В состав многих жилых комплексов компании входят коммерческие площади, которые мы выводим на продажу. Эти нежилые помещения позволяют размещать различные объекты малого бизнеса - магазины, медицинские центры, салоны красоты, кафе и другие службы сервиса, удачно дополняющие инфраструктуру жилых комплексов и повышающие уровень жизненного комфорта для их жителей», - приводится в материалах девелопера комментарий гендиректора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной.

Как сказали РИА Новости в пресс-службе компании, сумма сделки не разглашается.


«Лосиный остров» - жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. Строительство комплекса ведется при финансовой поддержке банка ВТБ.


Портфель девелоперской компании «Дон-Строй Инвест» включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской». Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка