Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кубанский казачий хор впервые даст концерты в Израиле

6 августа 2012 г. в 17:44Все новости за 6 августа 2012 г.
Артисты Кубанского казачьего хора выехали на гастроли в Израиль

Государственный академический Кубанский казачий хор выехал на гастроли в Израиль. 7 - 9 августа 2012 года коллектив примет участие в XXV Международном фестивале танца в городе Кармиэле.

«На сцене амфитеатра выступят также Балет Мец из Франции, Театр танца Gondong из Китая, Театр танца в Питтсбурге (США) и другие известные коллективы, всего - 10 тысяч участников. Фестиваль увидят 25 тысяч зрителей. Пользуясь случаем, 8 августа Кубанский казачий хор даст и сольный концерт на этой сцене. А затем и на других сценических площадках Израиля: 9 августа - во Дворце искусств Эйхал ха-тарбут в городе Ашкелоне, 10-го - в Центре конгрессов Хайфы, 11-го - в амфитеатре Wall Тель-Авива», - уточнили в пресс-службе хора.

В программе концертов: русская «Калинка», «Перевоз Дуня держала», украинская «Взял бы я бандуру». А также авторские песни композитора Виктора Захарченко «Кубань-ричка», «Вэтры буйны», вокально-хореографические композиции «Встреча кубанских казаков», «Ковал кузнец казачью шашку», «Ой, маю-маю я очинята», танцы «Молодычка», «Подушечка» и другие.

«Готовя зарубежные гастроли, Кубанский казачий хор обязательно везет с собой и специально подготовленный музыкальный комплимент для любой страны, будь то Китай, Австралия или Япония: песню на языке этого народа. На сей раз солист Дмитрий Павлычев исполнит на иврите песню "Аллилуйя"», - уточнили в пресс-службе.

По ее данным, несмотря на жесткий график выступлений, артисты Кубанского казачьего хора обязательно посетят Голгофу, храмы Вознесения и Гроба Господня, преклонят колени перед святынями Иерусалима, побывают на местах рождения, распятия и воскресения Христа. А еще возложат цветы к мемориалу Победы, который был открыт во время недавнего визита президента Владимира Путина в Израиль.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области