Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подмосковная деревня 2 месяца оставалась без света - прокуратура

6 августа 2012 г. в 16:50Все новости за 6 августа 2012 г.
Подмосковная деревня 2 месяца оставалась без света, несмотря на то, что жители вовремя платили за электричество, и все оборудование было исправно, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Подмосковная деревня 2 месяца оставалась без света, несмотря на то, что жители вовремя платили за электричество, и все оборудование было исправно, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.


В прокуратуру Истринского района обратились жители деревни Борзые с жалобой на незаконное отключение света в течение более двух месяцев. По данным ведомства, с 2009 года обеспечением села электроэнергией занималось ООО «Интел Инвест».


«Объективных причин для прекращения или ограничения подачи энергии в жилые дома не имелось, на момент проверки препятствий для энергоснабжения не было, поскольку линии, находящиеся на балансе ООО "Интел Инвест", были в исправном состоянии», - говорится в релизе.


После прокурорской проверки энергоснабжение восстановлено. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц.


«Прокурор также объявил предостережение о недопустимости нарушения законодательства в сфере энергоснабжения генеральному директору ООО "Интел Инвест", - сообщает ведомство, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка