Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ашан - Нижний Новгород" оштрафован за несвоевременную выплату отпускных и сверхурочных

6 августа 2012 г. в 15:55Все новости за 6 августа 2012 г.
Сумма штрафа составила 30 тысяч рублей.

Гипермаркет «Ашан - Нижний Новгород» был оштрафован за несвоевременную выплату отпускных и сверхурочных своим сотрудникам. Об этом заявила председатель обкома профсоюза «Торговое единство» Ольга Тимичева в рамках подписания соглашение с правительством Нижегородском области 6 августа.

По ее словам, сумма штрафа составила 30 тысяч рублей.

«Зачастую именно крупные торговые сети нарушают трудовое законодательство в отношении своих сотрудников. На сегодняшний день и в "Ашане", и в "Оби" созданы профсоюзные организации, которые, я надеюсь, позволят предупредить случаи нарушения трудового законодательства», - подчеркнула Ольга Тимичева.

В свою очередь министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза сказал, что закону должны подчиняться все, вплоть до крупных торговых сетей.

«У федеральных сетей есть иллюзия, что они живут сами по себе. Однако они не должны забывать, что находиться на территории Нижегородской области, поэтому они должны подчиняться соответствующим законам региона», - заметил министр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка