Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Микрорайон стоимостью 2 млрд руб планируется построить в Волжске

6 августа 2012 г. в 16:05Все новости за 6 августа 2012 г.
Коттеджный поселок с яхт-клубом и центром водного туризма планируется построить в городе Волжск, инвестиции в микрорайон составят более 2 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе аппарата Главного федерального инспектора республики Марий Эл.

ЙОШКАР-ОЛА, 6 августа - РИА Новости, Михаил Винокуров. Коттеджный поселок с яхт-клубом и центром водного туризма планируется построить в городе Волжск, инвестиции в микрорайон составят более 2 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе аппарата Главного федерального инспектора республики Марий Эл.

Как поясняется в нем, власти Волжска представили главному федеральному инспектору по Марий Эл Роману Бересневу проект комплексной застройки прибрежной полосы Волги, где на 36 гектарах в течение семи лет планируется создать новый микрорайон.

«Здесь расположится коттеджный посёлок, а также яхт-клуб и центр водного туризма. Проект планируется осуществить посредством государственно-частного партнерства. Объем инвестиций в строительство составит более 2 миллиардов рублей», - уточняется в пресс-релизе.

Согласно данным аппарата ГФИ по Марий Эл, микрорайон будет состоять из домов бизнес- и эконом-класса.

«Реализация проекта призвана стимулировать формирование собственников индивидуального жилья нового поколения. По оценкам, к 2016 году здесь будет проживать около 1 тысячи человек», - подчеркивается в сообщении.

Сейчас в городе Волжск, отмечается в пресс-релизе, проживает 55,5 тысячи человек.

По мнению Береснева, данный проект благоприятно скажется на деловом климате Волжска, улучшив инфраструктуру города и сделав более привлекательным для инвестиций и туризма, указывается в сообщении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка