Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шанцев и Макаров вошли в состав совета директоров ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород""

6 августа 2012 г. в 16:11Все новости за 6 августа 2012 г.
Полномочия предыдущего состава Совета директоров ОАО «МАНН» прекращены досрочно.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров вошли в состав совета директоров ОАО «Международный аэропорт "Нижний Новгород"». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

6 августа, состоялось заседание внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород».

В соответствии с условиями акционерного соглашения между ОАО «Аэропорт Кольцово» и Нижегородской областью изменился количественный состав Совета директоров ОАО «МАНН»: теперь в него входят два представителя Нижегородской области и пять представителей ОАО «Аэропорт Кольцово».

Совет директоров переизбран в следующем составе: губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров, генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Евгений Чудновский, заместитель генерального директора по стратегическому развитию бизнеса и инвестициям ОАО «Аэропорт Кольцово» Александр Запорожский, генеральный директор ОАО «МАНН» Аалександр Синельников, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Курумоч» Николай Ульянов, заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «Международный аэропорт Курумоч» Дмитрий Суровцев. Полномочия предыдущего состава Совета директоров ОАО «МАНН» прекращены досрочно.

По решению собрания акционеров внесены изменения в Устав Общества. В результате допэмиссии, отчет об итогах которой утвержден Федеральной службой по финансовым рынкам России, Уставный капитал ОАО «МАНН» увеличен до 310 млн. 447 тыс. 88 рублей. Он состоит из 382 тыс. 324 обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 812 рублей каждая.

СПРАВКА:

Нижегородский аэропорт является одним из старейших в Российской Федерации. Первый регулярный авиарейс в России был выполнен по маршруту Москва - Нижний Новгород 15 июля 1923 года. Обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. В 2010 году аэропорт Стригино обслужил 376 799 пассажиров, из них на внутрироссийских рейсах - 170 161 пассажир, на международных - 206 638 пассажиров.

По инициативе Правительства Нижегородской области, поддержанной федеральными властями и министерством транспорта РФ, в феврале 2011 года состоялся открытый конкурс по определению потенциального инвестора международногоаэропорта Нижний Новгород, победителем в котором признано ОАО «Аэропорт Кольцово». Программа поэтапной реконструкции аэропортового комплекса, которая будет реализована с участием нового акционера аэропорта, рассчитана на 10 лет - с 2011 по 2021 гг. Общий объем инвестиций составит около 2,7 млрд. рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка