Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Телефонная связь в Беларуси подорожает

6 августа 2012 г. в 15:28Все новости за 6 августа 2012 г.
Министерство экономики пересмотрело предельные максимальные тарифы на услуги электросвязи общего пользования, оказываемые физическим и юридическим лицам. Это предусмотрено постановлением Минэкономики № 63 от 27 июля 2012 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Большинство тарифов подорожают на 20%. Повышение ожидает ко всему прочему абонентов, переведенных на повременную систему оплаты разговоров. Для них абонентская плата за основной телефон, включенный в отдельную абонентскую линию, достигнет Br5520. Для владельцев телефонов, включенных по спаренной схеме в одну общую абонентскую линию и имеющих разные номера, ежемесячная плата составит Br4500. Стоимость минуты разговора будет повышена до Br18.

Для абонентов, не переведенных на повременную систему оплаты, ежемесячная плата вырастет за основной телефон индивидуального пользования до Br7920, за основной телефон коллективного пользования - до Br12 000. Плата за основные, включенные по спаренной схеме в одну общую абонентскую линию и имеющие разные номера, телефоны индивидуального и коллективного пользования составит Br6000.

Стоимость минуты разговора по таксофону вырастет до Br48. Тарифы за пользование радиоточкой поднимутся до Br1200.

Предельные тарифы по междугородним телефонным соединениям будут повышены до Br46 за минуту (Br69 - с помощью телефониста). Сейчас стоимость междугородних телефонных разговоров ниже, если звонить жителю другого города в пределах одной области, но вскоре тарифы будут одинаковыми.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей абонентская плата за основной телефон достигнет Br9000, а стоимость минуты соединения вырастет до Br36. Междугородние телефонные соединения обойдутся в Br62 за минуту (Br95 - с помощью телефониста).

На прежнем уровне останутся предельные тарифы на подключение телефона, а также предоставление доступа к сети Интернет в пунктах коллективного пользования.

Постановление Министерства экономики вступает в силу с 10 августа. В ближайшее время руководство РУП «Белтелеком» определится, с какого числа будут повышены тарифы для клиентов.

В середине июля генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Попков допустил возможность повышения стоимости услуг фиксированной телефонной связи. Тогда он отметил, что вопрос о повышении цен будет решаться в третьем квартале 2012 года. Повышение стоимости услуг для абонентов фиксированной телефонной связи требует согласования с Министерством экономики, а именно - изменения установленных ведомством предельных тарифов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка