Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Тольятти начали решать проблему обманутых дольщиков

6 августа 2012 г. в 14:41Все новости за 6 августа 2012 г.
Больной вопрос, связанный с жильем обманутых дольщиков, в Тольятти начинает постепенно решаться. Мэрия Тольятти обозначила программу достройки трёх проблемных домов.

Здание под номером 2 по улице Ларина изначально должно было стать роддомом. Но, в силу разных причин, в середине 2000-ых проект изменился. Достраивался дом уже на средства дольщиков, в статусе жилого. На определённом этапе работы увязли, а люди, заплатившие за свои квартиры, вот уже 7 лет обивают пороги различных инстанций. Надежда забрезжила на прошлой неделе.

Более менее конкретный порядок действий у мэрии есть ещё по двум долгостроям: на улицах Баныкина и Спортивной. В первом случае нашлась компания, желающая взяться за достройку после улаживания всех юридических проблем. Во втором - рассматривается вариант бюджетного кредита. В целом же, на сегодняшний день в Тольятти возводится 75 объектов, 14 из них мэрия причисляет к категории «требующих особого внимания». Почти каждый случай требует индивидуального решения: и в юридическом, и в финансовом плане. А потому мэр сейчас затрудняется обозначить не только сроки окончательного решения проблемы, но и цены вопроса. Сейчас у муниципалитета есть возможности использовать для достройки средства регионального бюджета, который компенсирует расходы по подключению домов к основным коммуникациям.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка