Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Предприниматели Молдовы придумывают изощрённые схемы, чтобы не платить налоги

6 августа 2012 г. в 14:57Все новости за 6 августа 2012 г.
Администратор предприятия обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах.

По данным Генпрокуратуры, в результате использования преступной схемы, государству был нанесен ущерб на сумму свыше 300 тысяч леев.

По словам прокуроров, летом 2007 года предприниматель заключил фиктивный договор с фантомной фирмой, у которой был приобретён «электронный генератор для вывода яда насекомых» стоимостью 1,5 млн. леев и «аппарат для программирования» стоимостью 500 тыс. леев. В действительности «оборудование» оказалось мифом. Впоследствии, чтобы вернуть НДС, предприниматель заключил фиктивный договор с несуществующей фирмой из Судана, которая якобы приобрела у него оборудование на сумму 103 580 евро.

Тогда же предприниматель заключил фиктивный договор с некой фирмой о передаче долга. Согласно этому договору, фирме-фантому передавался долг компании из Судана. Таким образом, материальный ущерб на сумму свыше 300 тыс. леев так и не был возвращен в бюджет.

По данным Генпрокуратуры, в первом полугодии 2012 года было возбуждено 142 уголовных дела по факту уклонения от уплаты налогов. Завершено и передано в суд 16 дел на имя 20 человек, еще 31 дело завершено или приостановлено.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка