Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пассажиропоток "Курумоча" за семь месяцев вырос на 10%

6 августа 2012 г. в 13:43Все новости за 6 августа 2012 г.
В июле этого года международный аэропорт «Курумоч» обслужил 204,7 тыс. пассажиров, по сравнению с июлем прошлого года это больше на 4,6%. Всего за семь месяцев услугами самарского аэропорта воспользовались более одного миллиона человек, что почти на 10% больше, чем за аналогичный период 2011 г., сообщает пресс-служба аэропорта.

Наиболее заметный рост пассажиропотока отмечается на регулярных международных рейсах. В июле на этих направлениях было обслужено 30,8 тыс. человек, что на 10,5% больше, чем в прошлом июле, а за семь месяцев текущего года рост составил 23,7% - было обслужено 174 тыс. пассажиров.

На внутрироссийских линиях в июле 2012 г. услугами воздушного транспорта воспользовались 109,6 тыс. пассажиров (+0,4%), а за 7 месяцев - 629,4 тыс. человек (+4,1%).

Среди внутрироссийских направлений в июле по-прежнему лидируют Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Нижневартовск, Красноярск. По сравнению с июлем прошлого года на внутрироссийских регулярных направлениях резко увеличилось количество пассажиров на рейсах в Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Наиболее популярными зарубежными маршрутами среди авиапутешественников, вылетающих из Самары в июле, стали регулярные рейсы в Прагу, Тель-Авив, Киев, города ближнего зарубежья, а также чартерные рейсы в Барселону, Даламан, Ираклион, Родос, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Вместе с увеличением количества обслуженных пассажиров сохраняется рост и других производственных показателей аэропорта. Так, в июле было обслужено 398 т грузов и почты (с транзитом), объемы выросли на 12,5% по сравнению с июлем прошлого года, а за 7 месяцев с начала года - 2,7 тыс. т, что на 17,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Существенное увеличение объемных показателей в июле 2012 г. продемонстрировали авиакомпании «Уральские авиалинии», «Трансаэро», «Россия», «S7 Airlines» и «Аэрофлот - российские авиалинии».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка