Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Международные рейсы переведут в новый аэропорт Владивостока к 15 августа

6 августа 2012 г. в 13:52Все новости за 6 августа 2012 г.
Полпред Виктор Ишаев считает, что недоработки и недочеты в аэропорту будут исправляться уже после саммита АТЭС-2012

Владивосток, 6 августа, PrimaMedia.

Международные авиакомпании, прилетающие во Владивосток, уже с 15 августа будут обслуживаться в новом аэротерминале. Такую информацию озвучил Министр РФ по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев во время инспекционной поездки во Владивосток для осмотра пунктов пропуска в аэропорту и Краскино, сообщает РИА PrimaMedia.

Сегодня полпред осматривал новый терминал уже не с точки зрения строительной готовности, а с точки зрения его деятельности.

- Терминал уже функционирует. Но в ходе эксплуатации возникают какие-то маленькие вопросы, и хорошо, что есть время успеть их решить до начала основного мероприятия. А вот международный сектор пока не работает. Есть определенные сложности, технические моменты, которые необходимо решать. У нас общее мнение совместно с руководством края - организовать работу таким образом, чтобы с 15 августа международные линии были переведены в новый терминал, и он уже в полном объеме начал выполнять свои функции, - подчеркнул Виктор Ишаев.

В тоже время полпред согласился, что даже к саммиту о 100% готовности вряд ли можно говорить, т.к. данный объект очень серьезный, и что-то будет дорабатываться уже после форума.

- Радует, что готовность объекта очень высокая. Приятно, что все службы, чья деятельность будет проходить в стенах нового аэротерминала, имеют достойные условии работы. В полном объеме работает система контроля. Это подтверждает, что и пассажирам, и авиакомпаниям в новом терминале будут предоставлены услуги на достаточно высоком уровне, - отметил Министр РФ по развитию Дальнего Востока.

Виктор Ишаев также добавил:- Я неоднократно принимал участие в работе различных саммитов АТЭС, но такого уровня подготовки ни у кого не было. России есть чем гордиться.

Напомним, что в настоящее время из старого терминала В в новый терминал А осуществляется перевод внутренних рейсов. В период с 7 по 10 сентября 2012 года аэропорт Владивосток обслужит на прилет и на вылет регулярные рейсы гражданской авиации согласно заявкам, поданным авиакомпаниями. Обслуживание воздушных судов будет осуществляться в терминале В.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка