Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На подготовку Краснодара к зиме потратят более 80 млн. рублей

6 августа 2012 г. в 13:19Все новости за 6 августа 2012 г.
В мэрии Краснодара обсудили подготовку города к зиме

Глава Краснодара Владимир Евланов поручил чиновникам форсировать работы по подготовке города к зиме. Все работы по подготовке жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду должны быть завершены до 1 сентября, сообщает официальный интернет-портал администрации и городской Думы столицы Кубани.

«Эта тема сегодня наиважнейшая. От того, насколько качественно будут осуществлены все действия сегодня, зависит комфорт в домах сотен тысяч горожан», - отметил глава Краснодара на аппаратном совещании в администрации краевого центра.

По информации директора Департамента городского хозяйства и ТЭК Аслана Хуако, все эти вопросы координирует межведомственная комиссия. На подготовку Краснодара к зиме из городского бюджета выделено более 80 миллионов рублей. Собственные средства на подготовку сооружений и сетей инженерной инфраструктуры выделяют и предприятия жилищно-коммунального комплекса. Готовятся к работе 260 муниципальных и ведомственных котельных, центральные тепловые пункты, тепловые сети.

Один из проблемных моментов - котельная ОАО «Мясокомбинат Краснодарский», которая до недавнего времени осуществляла отопление 2-х пятиэтажных домов, одного 2-х этажного дома, здания краевого кризисного центра помощи женщинам «Перекресток», а также 6-ти частных домов.

Поскольку в настоящее время мясокомбинат объявлен банкротом, возникла необходимость переключения этих абонентов на другие источники теплоснабжения. Из городского бюджета на эти работы выделено 7,3 млн. руб.

Вместо котельной будет установлен центральный тепловой пункт, который и возьмет на себя теплоснабжение потребителей.

«На заседаниях межведомственной комиссии особое внимание необходимо уделить социальным объектам и контролировать этот вопрос в ежедневном режиме», - подчеркнул Владимир Евланов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка