Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На юге Казахстана планируется построить аэропорт

6 августа 2012 г. в 12:49Все новости за 6 августа 2012 г.
Алматы. 6 августа. Kapital.kz - В Южно-Казахстанской области планируется построить аэропорт. Для этого в Мактааральском районе определен земельный участок. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе акима области.


В настоящее время ведутся переговоры с соседними государствами и авиакомпаниями, отметил аким области Аскар Мырзахметов подводя итоги работы за первое полугодие.

Вместе с тем, в Южно-Казахстанской области в текущем году на ремонт и строительство автодорог выделят 20 млрд. 700 млн. тенге.

В области строятся 6 мостов и 15,8 км. дорог. Кроме того, ведется капитальный ремонт 1 моста и 1430,6 км. дорог. Доля области в республике по ремонту дорог составляет 1/3 часть.

По словам акима области, одной из важных проблем является выделение средств из республиканского бюджета на реконструкцию 84 км. и капитальный ремонт 46 км. автодороги республиканского значения А-15 «Жизак-Жетисай-Абай-Сарыагаш-Жибек жолы». Вопрос по выделению средств поднят перед Правительством РК.

Также выделено 20 млн. 300 тыс. тенге на разработку проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта железно-дорожного переезда г. Сарыагаш.

В Шымкенте внедряется автоматизированная система контроля работы общественного транспорта через спутниковую связь. На это выделено 30 млн. тенге.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка