Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Челябинска продолжают борьбу за благоустройство

6 августа 2012 г. в 12:14Все новости за 6 августа 2012 г.
Чиновники челябинской мэрии продолжают активную работу по благоустройству городских улиц. По мнению главы администрации Сергея Давыдова, проблемы в этой сфере происходят от разобщенности действий чиновников и сотрудников различных служб.

Как сообщил сегодня, шестого августа, на аппаратном совещании заместитель главы городской администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, на будущей неделе будет принято постановление, которое упорядочит зоны ответственности районных и городских властей в сфере благоустройства. 105 тысяч квадратных метров тротуаров, 170 тысяч квадратных метров парковок и 350 тысяч квадратных метров территории возле трамвайных путей будут переданы в ведение городских служб. Кроме того, будут поделены между администрациями различных уровней газоны, скверы и городские парки.

Сергей Давыдов обеспокоен некачественной уборкой дресвы, которая продолжает оставаться на городских улицах, тротуарах и газонах еще с зимы. Также он выразил недовольство заросшими трамвайными путями, которые ведут в Металлургический район. «Там бурьян такой, будто эта линия находится за пределами города», - возмущается он.

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», очередным шагом челябинских властей по решению проблемы благоустройства будет создание в структуре муниципалитета нового управления.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка