Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Завершил работу IV Международный музыкальный фестиваль в Габале

6 августа 2012 г. в 11:15Все новости за 6 августа 2012 г.
5 августа завершил свою работу IV Международный музыкальный фестиваль в Габале, организованный Фондом Гейдара Алиева

В IV Международном музыкальном фестивале, который проходил в Габале в течение 2 недель, приняли участие, как видные деятели музыкального искусства Азербайджана, так и мирового уровня музыканты - музыкальные коллективы, солисты, дирижеры.

IV Международный музыкальный фестиваль в Габале собрал немало гостей из разных стран мира, которые остались в восторге не только от концертной программы фестиваля, но и от живописнейшего уголка Азербайджана - города Габала. Особо стоит остановиться на оформлении сцены IV Международного музыкального фестиваля в Габале - поразившей своей красотой и необычностью, а также техническим оснащением и световым оформлением, сделавшим исполнение музыкантов еще более впечатляющим.

Завершился фестиваль выступлением Лондонского королевского филармонического оркестра, подарившего всем гостям фестиваля незабываемые классические музыкальные впечатления, под управлением Шарля Дютуана - обладателя двух премий «Греми» и более 40 других музыкальных наград.

Вместе с Лондонским оркестром выступили также ректор Бакинской музыкальной академии, народный артист, лауреат ордена «Слава» Фархад Бадалбейли, глава Азербайджанской государственной филармонии, народный артист Мурад Адыгезалзаде, Дмитрий Яблонский, Теймур Сулейманбейли, народный артист Шукур Самедов.

Концерт оркестра в первом отделении начался с увертюры композитора Леонарда Бернштайна из оперы «Кандид». Вторая отделение состояло из произведений Джорджа Гершвина. Каждое исполнение было встречено бурными аплодисментами.

В честь завершения мероприятия был дан банкет в отеле Qafqaz Resort, на котором выступил заслуженный артист Исфар Сарабский.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области