Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Новосибирской области подорожали водка и гробы

6 августа 2012 г. в 09:25Все новости за 6 августа 2012 г.
За первое полугодие 2012 года по данным Новосибирскстата в Новосибирской области наиболее существенно выросли цены на продовольственные товары - на 4,8%. Больше всего подорожали овощи и фрукты, водка, сигареты, валидол, билеты на транспорт, а также гробы.

В июле зарегистрирован рост цен на алкогольные напитки - 3,5%, а с начала года он составил 7,2%, больше всего подорожали шампанское (на 13,5%) и водка обыкновенного качества (на 12,2%).

Среди непродовольственных товаров отмечен рост цен на кирпич (на 27,6%), отечественные сигареты без фильтра (на 19,4%) и с фильтром (на 13,9%), общероссийские ежедневные (на 14,7%) и еженедельные (на 12,6%) газеты, цемент (на 13,4%), наручные часы (на 12,9%), пелёнки для новорожденных (на 9,3%), автомобильный бензин (на 7,8%). Среди медицинских товаров подорожали валидол (в 1,6 раза), комбинированные анальгетики (на 16,7%).

Из платных услуг, оказываемых населению, с начала года зарегистрировано повышение стоимости билетов на поезда дальнего следования (на 32,6%), особенно в купейный вагон скорого фирменного поезда (на 44,9%), и на самолет в салон экономического класса (на 27,2%), процентной ставки за пользование потребительским кредитом (на 21,3%), пересылки письма (на 10,2%). В группе бытовых услуг стали дороже изготовление гроба (на 11,5%), ремонт и пошив одежды (на 8%), из медицинских услуг больше подорожало физиотерапевтическое лечение (на 12%).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка