Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Иностранных агентов" Минюст "возьмет на карандаш"

6 августа 2012 г. в 08:43Все новости за 6 августа 2012 г.
Управление Министерства юстиции России по Башкортостану опубликовало сообщение в связи с принятием федерального закона от 20 июля 2012 года №121-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».

Документ резмещен в «Российской газете» 23 июля и вступает в силу по истечении ста двадцати дней после дня его официального опубликования.

По информации Управления, положения Федерального закона направлены на совершенствование правового механизма, обеспечивающего соблюдение ограничений финансирования политической деятельности на территории страны из иностранных источников, а также на совершенствование контрольных функций федерального органа исполнительной власти в отношении некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Под некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, в настоящем законе понимается российская НКО, которая получает денежные средства и иное имущество от иностранных государств, их государственных органов, международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства либо уполномоченных ими лиц и от российских юридических лиц, получающих денежные средства и иное имущество от указанных источников (за исключением открытых акционерных обществ с государственным участием и их дочерних обществ), и которая участвует, в том числе в интересах иностранных источников, в политической деятельности, осуществляемой на территории России, говорится в комментарии юридического ведомства.

Для справки. В настоящее время в Башкортостане зарегистрировано 4439 некоммерческих организаций всех видов. Большинство из этого числа составляют общественные объединения и религиозные организации. В составе общественных объединений: 7 региональных отделений политических партий, 913 общественных организаций, 1148 профсоюзных организаций, 9 национально-культурных автономий, 15 общественных движений, 3 общественных учреждения, 57 общественных фондов, 1 орган общественной самодеятельности, 5 союзов (ассоциаций) общественных объединений, 1 торгово-промышленная палата и т.д. Помимо этого в республике зарегистрированы иные некоммерческие организации. Всего таковых 1243.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка